Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Флешбеки » Tell me where you hide your voodoo doll


Tell me where you hide your voodoo doll

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://media.tumblr.com/fd7e4cebde0db05e1b1f5e1335b4a871/tumblr_my4mohfuUN1rfoi4bo7_250.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_mcxzdkTMSv1rujbfb.gif

Время: 20 июня 2037
Место: офис менеджмента
Участники: Daniel & Jane
Краткий сюжет: Узнав страшную тайну девушки, Дэниэл решает над ней поиздеваться, поскольку находится с ней не в самых теплых отношениях. "Надо же вывести эту бесчувственную сучку на эмоции".

+1

2

Кто бы  мог подумать, что   солиста группы будут вызывать к высшим   инстанциям. Вообще-то для этого  менеджер есть . Хотя ,да, о чем мы говорим?  Это же Джейн - неприступная стена, каменная леди, которая ненавидит весь мир. Эта дамочка не может банально с ним справится, а тут высшие инстанции.
Дэни направлялся в кабинет мистера  Кларка, размышляя как сложна жизнь Джейн, которая прячется ото всех за своим щитом (или что там у нее?) а он страдай. С другой стороны это гордость, которая накрывает с головой, и от которой едет крыша. Естественно крыша едет чисто в положительном смысле , если точнее , то это просто Кайф
Вот парень вошел в кабинет, и тут на него обрушилось.  Нет . обрушилась полезная информация   говорили про интервью (да, Джейн же некогда). Кстати, о Джейн  вот он  говорит  о делах, а сам сексуально возбужден, и это все чувствовал Денни,  вплоть, до эрекции.  Так же  босс думал о своем члене, про очередной секс с Джейн и о нижнем красивом белье
У Дэни аж глаза из орбит не повылезали, закашлялся, услышав  о чем он думал.  Это ж надо так пасть?
Теперь мысли были забиты только этим, а не информацией про  интервью
- Вы меня поняли? - уточнил босс. Да, он не особо любил слушать мысли других, поэтому и не заподозрил  ничего подозрительного. Юноша закивал, а потом вышел,  обдумывая возможную сексуальную связь  Джейн и Кларка. Причем он знал, что все это  правда
Пока шел, столкнулся с Джейн,  толкнул  плечом и подумал про себя
На потрахушки спешит.  Шлюшка для босса на губах играла ухмылка
Его мозг смоделировал эмоциональный взрыв , который может быть у Джейн, если ей сказать фразу касаемо   ее близости. Раздвигать ноги,конечно, не трудно .  Жаль этого нельзя прочувствовать на себе  , но посмотреть за ее реакцией уже круто Дэниэль был всегда падок на эмоции , особенно ее
Проходя мимо ,проговорил
Что спешишь в постель к Кларку ? - потом залился смехом , который громом прошелся по всему зданию

Отредактировано Daniel Heys (2014-06-29 01:45:32)

0

3

Цокот каблуков по идеальному паркету, отглаженный без сучка и задоринки костюм, стакан кофе "с собой" в руках и папка с кучей документов там же. Все эти вещи составляли обычный рабочий день Джейн. Она уже давно привыкла к суматохе и сумбурности, ставшими непременными спутницами работы в офисе крупной фирмы, занимающейся менеджментом  представителей музыкальной индустрии.
Пролетая по одному из многочисленных этажей высотного здания, девушка наткнулась на Дэниэла - одного из ее "подопечных", если можно так выразиться. Достаточно капризный и вредный малый, выносящий мозг всем и вся. Она могла бы поспорить - и себе тоже. Именно из-за таких людей, как он, девушка и стала всегда держать вокруг себя свой щит. А то он и в голову залезет, и "настроение поменяет", и еще что похлеще учудит.
Обычно их встречи не проходили без стычек, и сегодняшняя явно не собиралась становиться исключением. Мало того, что он толкнул ее плечом, из-за чего она едва не пролила кофе на бумаги, так еще позволил себе едкий вопрос в ее адрес.
- Что, прости? - девушка даже обернулась и посмотрела на Дэниэла. - Куда я спешу? - на лице Джейн отразилось искреннее непонимание, а глаза горели привычным фиолетовым, слегка холодным огнем. - Ты совсем, что ли, оборзел так со мной говорить? - она резко повысила тон голоса, почти не заметив этого сама. Этот салага явно полагал, что все сойдет ему с рук. Что ж, посмотрим. Как-то ее не особо пока что задевал тот факт, что парень все знает.

0

4

Дэниэл был сильным эмпатом. Он чувствовал настроения и чувства других на раз , знал все страхи  людей, менял настроение только так Правда были некоторые субъекты , которые не поддавались его  эмпатии , например Джейн. Это его  веселило и раздражало одновременно. Ее щит был не пробиваем – это наверное ее самое  развитое оружие . Прятаться за ним очень легко – это же не  смотреть в глаза опасности .
Ее, как своего менеджера. И как человека, в принципе, он не уважал. Сколько раз просил  мистера Кларка  дать ему другого менеджера, но тот все отказывался. Теперь ясно почему.
Он посмотрел на девушку презрительным взглядом и скрестил руки на груди, усмешка
- Я пока не оборзел, милая. А вот ты по ходу да . Круто получать должности через постель ,правда? А если я расскажу всем,  чем вы с Кларком занимаетесь?  - он в мозгу уже разрабатывал план - Я не думаю, что твоя репутация останется прежней.
Он стал наступать на девушку вытесняя ее к стене , пока не прижал ту
Он взял  стаканчик кофе из ее рук и выпил одним глотком
-Тебя раздавят и выбросят как этот стаканчик – он сжал бумажный стаканчик в кулаке и выбросил на пол  - Предлагаю сделку. Ты  снимаешь этот чертов щит , становишься истинной абхаей , а не трусливой курицей. А я забываю  этот инцидент, и можешь ты трахаться себе с ним сколько угодно 
Парню казалось, что  она ошибка природы. Ну как человек может быть абхаей при этом прятаться за щит все время ? Он оперся о стенку возле ее головы рукой, второй вырвал ее листочки из рук, и бросил вверх.  Папка раскрылась в полете, и все бумаги полетели на пол дождем
Следом, он  рукой всхватил ее запястье, больно сжимая

Отредактировано Daniel Heys (2014-06-29 08:34:50)

0

5

Джейн не совсем понимала, откуда этот малый может знать о них с Джеймсом. Но потом в ее голове сложился пазл: телепатия, как у любого коренного, + любопытство Дэна + подходящий момент. Конечно, ей для полного счастья только этого не хватало. Она-то уже привыкла не обращать внимания на гул чужих мыслей, а вот он...
- Конечно, круто. Хочешь, и тебя научу, - парировала Джейн вполне спокойно. - Ты лучше не о моей репутации позаботься, а о своей. Забыл, кем я являюсь? Я могу сделать тебе такую славу, что тебя не то что в шоу-бизнес, да даже дворником работать не возьмут.
Несмотря на всю свою сухость, Джейн все же обладала хоть каким-то красноречием. Да и аргументы вполне неплохо умела подбирать.
- Деточка моя, мусорить не хорошо, - она подняла стаканчик и ловким движением руки кинула в стоящую неподалеку  урну. Удивительно, но девушка смогла попасть. - Не пытайся поймать меня на какую-то дурацкую сделку. Абхая всегда во мне, как и щит. Хотя чего я вообще оправдываюсь перед таким сопляком как ты? Небось у тебя просто недотрах, вот и завидуешь, - девушка усмехнулась. - А сейчас живо отпустил мою руку. Мне надо идти работать, - девушка буквально пронзила его своим фиолетовым взглядом. - Хотя... Что ж с тобой разговаривать? - девушка покачала головой. На ней всегда был "мозговой" щит, то есть, ее мозг не подвергался никаким психотропным воздействиям. А вот физический она использовала в крайних случаях, потому и забывала о нем частенько. Как бы "вспомнив" о нем, девушка возвела щит на 30 сантиметров вокруг себя, оттолкнув от себя Дэниэла.

0

6

Научит  получать повышение через постель?  Парень задумался на пару секунд. Не прошло и минуты какон понял с к56ем он будет трахаться, в случае чего.
А научи . Ты дама с опытом  - зеленые глаза паренька блистнули , а на устах заиграла усмешка- Не думай, что я не думаю о себе , всемогущ0ая ты наша – он приблизил губы к ушку девушки  и прикусил мочку ее ушка -, после рассмеялся – Ты что собралась спать и с главным дворником Иллюмины ? Только в  этом случае он будет слушать тебя
Потом девушка подняла  смятый стаканчик и  кинула его прямо в цель
- Ты прям бомба  детка  И абхаям никакой щит не нужен .  Ты настолько боишься всего, что в тебе выроботались  только эти способности
Способности появляются с рождения развиваясь от характера того или иного человека , ну Дэни так считал . Наверное малютка Джейн так всего боялась . а вследствии старалась подбороть свой страх, что у нее только это и выявилось Жалкое зрелище
Что касается  моих сексуальных отношений , то ты попадешь в мой список оттраханых сучек . Усеки и запомни это. И не командуй мной, потаскушка  - он больнее сжал запястьеп девушки
На самом деле упивался ее ревакцией . Он не мог поменять ее настроение , но  ему нравились ее действия . И если  чувства собеседника он ощущал душой , то чувства  Джейн он видел в ее глазах .Не даром говорят глаза – зеркало души
Внезапно Дэни отпрянул  от девушки . Это было неожиданно, но объяснимо
Дрянная сучка  прошипел он ,когда та его оттолкнула  Ты  чертова стерва ,всегда пользуешься своим щитом ,идиотка – хотя сам свою эмпатию никогда нге отключал  Это было так привычно, что во время  эмпатии  глаза не меняли свет , а вот при офталмологии наоборот усиливались  фиалетовым светом
Он начал бесится и смотрел на нее испепеляющим взглядом

0

7

- Ты не забывай, что если ты не можешь читать мои мысли, то это не значит, что я не могу читать твои, - произнесла Джейн, едва сдерживаясь, чтобы не вдарить парню пощечину. Девушка пропустила слова про "выработку" эмоций мимо ушей, ибо знала прекрасно, что если этого не сделает, то просто разревется. Известно же, что у коренных способности передаются по наследству от родителей, только не известно, какие "вдарят". А родители - самая больная тема Джейн. И если бы она не умела фильтровать информацию, которую ей "посылают" другие люди, то давно бы стала истеричкой, которую задевает любое брошенное в ее адрес слово.
- Что касается твоих сексуальных отношений, держи свой член в штанах и губу закатай, - прошептала Джейн ему на ухо, подойдя к нему вплотную и сжав в рукх его член сквозь ткань джинс и трусов. Она не была никогда стесняшкой, да и у ее щита была интересная особенность: поддерживая щит, девушка может дотрагиваться до всего, чего пожелает, но другй не сможет нарушить дистанцию.
- Заметь, у щита свои особенности, и не плакай, дитятко, что у тебя его нет, - мисс Гейт усмехнулась, после чего отошла от него и стала собирать все свои бумажки. Некогда ей тут с ним разговаривать, у нее работы полно.

0

8

В моих мыслях  ничего смертельного для детской психики нет огрызнулся парень , но подумав тут же добавил Хотя нет . Я тебя обнаженную представляю , а ты трахаешься с другими  . Ай яй яй  он покачал головой
Что касается способностей, то он специально думал о всякой хрени, чтоб ее задеть, но оказалось, что зря старался
Ты каменная леди. Как же ты живешь без эмоций ,без чувств, без слез, без души, без сердца ? он говорил на полном серьезе , и ему даже не надоело  перечислять ее недостатки . Сам же ненавидел таких людей  они не достойны  уважения
Непонятно как  руки девушки стали сжимать его член через трусы. Святой наив . ОРна думала что сделала ему больно или плохо. Но он лишь усмехнулся
Ну как хочешь? – с тоном простым как у святой монашки проговорил парень  Если тебя возбуждает жимканье моего члена, и тебе завидно что у босса твоего такого нет  парень залился смехом
Наконец половой акт ее руки ЧС ним закончился  и Денни посмотрел ей в глаза
Тоже мне архи способность прятаться за щитом  как трус
Он явно этому не завидовал и даже не жалел

0

9

-  Детской? Ой, да не смеши меня. Мальчик мой, я старше тебя на пять лет, и умнее во столько же раз. Представлять ты можешь все, что угодно, но в моих мечтах лишь один мужчина, - грубо отрезала последнюю фразу девушка. - И живу я прекрасно, - тут же ответила девушка на следующий вопрос, так же грубо отрезав. Она знала, что с ним нельзя церемониться и/или разводить сопли - только хуже будет. Парень приставучий, наглый и до жути любопытный. Мозг вынесет так, что обратно не занесешь. Она проверяла на собственном опыте и убеждалась в этом много раз.
- Да нет, что не возбудило, знаешь. Но у тебя-то встало. То, что могло, конечно, если могло, - покачала головой девушка, произнеся первую фразу разочарованным тоном. Пусть чсв ака чувство собственной важности особо не зашкаливает. Маленький еще понтоваться так.
- На трусость можешь меня не брать, не прокатит, зайчик, - произнесла девушка и подняла последнюю бумажку с пола. - Советую так больше не шутить: будешь рыпаться - проблем не оберешься. И язычок попридержи - абхая со мной, могу и вдарить, - она усмехнулась.

0

10

Услышав про возраст засмеялся . откинув голову назад  . То что она старше его и умней было не особо заметно , и вообще возраст  не влияет на ум . Человек может оставаться глупым  до скончания  жизни .
На следующую фразу прошипел 
- Поверь мне  ты меня ни капли не возбуждаешь . Встал он просто от неожиданности . Не каждый день тебя за хуй трогают
Вот говорил и сам не верил в это .  Слишком хорошо  скрывал свою симпатию к ней . Симпатию граничащую с ненавистью. А то что он не может до нее дотронутся просто сводило его с ума . Дэнни не особо контакт с  ее эмоциями нужен был , чем контакт с телом По его телу  пробежали мурашки
Ты не права . Ты можешь лапать вс5ех , но в свою очередь до тебя не прикоснуться . Это вообще не справедливо 
Он говорил с насмешливостью, но при этом его губки надулись , он чуть не топнул ногой . Был похож на святую невинность . Но доверять глазам нельзя . Дэн был хитрым и она это знала
Убери, блин, руки  - психанул он и отошел на приличное расстояние . Прослушав фразу про трусость хмыкнул , а на информацию про «вмазать подставил лицо ей
Давай вмаж -  лицо кота и после  смех прям ей в лицо

0


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Флешбеки » Tell me where you hide your voodoo doll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно