Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Партнерская программа » WASHINGTON. Divide and rule


WASHINGTON. Divide and rule

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/UKXxW.png

ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ

0

2

Акция I need you

Разыскивает активный игрок и собеседник Charles A. Lewinsky.

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛАСЬ БУДУЩАЯ БЫВШАЯ ЖЕНА

http://funkyimg.com/i/HZz8.gif
Clemence Poesy

Имя и фамилия: eva lewinsky [nee curie] ~ ева левински [в девичестве кюри]
Возраст: 29 лет
Профессия: владелица семейного бизнеса /какого - на ваш выбор/
Ориентация: на ваше усмотрение
Место рождения: париж, франция

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

характер - полностью на ваше усмотрение. скажу лишь банальную фразу - не делайте ее стервой. ну вот просто совсем она не катит на стерву. может, смотрели фильм 'последняя любовь мистера моргана' с клеманс? ну так вот. хочу видеть такой характер *--*

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

из моей анкеты

ты шатался из одного места своего обитания в другое. обычно это были заброшенные дома, свалки, автобусные остановки. ты подсел на легкие наркотики, уходя из этого мира хоть ненадолго, и тебя все устраивало. пока ты не встретил девушку, которая стояла в ожидании своего автобуса. капли дождя медленно стекали с ее светлой кожи, взгляд был устремлен куда-то вперед. одета она была не так как ты — от нее исходило чувство вкуса, дороговизны, изящества. ты же в свой двадцать один год был воплощением самого ужасного — безответственности, грязи, идиотизма. и риска. ты подошел к ней. понятия не имеешь, как тебе удалось произвести на нее такое впечатление, чтобы она не отшатнулась от тебя с диким криком. позже, спустя пару лет, она рассказала тебе, что сразу узнала в тебе наркомана, который нуждался в помощи — ее отец до смерти тоже злоупотреблял веществами. она вытащила тебя из кромешной тьмы. ты перестал употреблять. поступил в колледж на заочное отделение, устроился на работу. ты стал другим человеком. даже научился улыбаться, не боясь получить всю жестокость мира в ответ. спустя семь месяцев после знакомства вы поженились. тихо и скромно — ты хотел сам вложить заработанные тобой деньги в вашу свадьбу, не хотел принимать денег со стороны ее богатых родителей.
вы прожили вместе замечательные_невероятные семь лет вместе. за это время ты получил диплом преподавателя английской литературы, написал несколько своих книг. и все, наверное, было бы хорошо. когда тебе стукнуло двадцать восемь, ты понял что готов — к тому, чтобы завести ребенка. ты переборол свой страх стать отцом, ты знал, что будешь заботиться о своем чаде. что не будешь таким же уродом, каким был отец, который даже и не знает о твоем существовании. и уж точно не будешь, как твоя мать. единственное, чего ты боялся — что твое прошлое с наркотиками как-то скажется на будущем ребенке. но вы рискнули..
..рискнули и тут же накрыла волна боли. когда твоя жена была на пятом месяце беременности, случилось что-то непредвиденное. ты не вдавался в подробности медицинских терминов. ты понимал лишь одно — тебе не быть отцом. твоего ребенка больше нет. прожигающая боль, сковывающий страх и апатия. снова эта отстраненность от мира. снова это трепещущее чувство внутри, когда тебе нужно сбежать от реальности. в тот вечер ты в последний раз видел свою жену. взял с собой лишь маленькое одеялко, которое предназначалось для малыша. и ушел.

я ушел два года назад. все это время ты тщетно пыталась разыскать меня. ходила по прежним местам, о которых я тебе рассказывал. расспрашивала у наркодилеров. никто ничего тебе не говорил. да ты даже развестись со мной не могла из-за того что я пропал, не попрощавшись. и, хоть чувства друг к другу со временем прошли, ты все равно переживаешь за меня — не сдох ли я где-то в подворотне.
..и однажды, спустя годы,  мы сталкиваемся лицом к лицу.
[что будет дальше — решим вместе. но точно могу сказать — со временем мы разведемся хд]

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

внешность: clémence poesy only но можете попробовать уговорить меня на jessica chastain, но клеманс все таки в приоритете
не тяни с постами по несколько недель. я вообще сторонник спидпостинга, но, в целом, 2-3 поста в неделю меня вполне устроят. и не зацикливайся на игре только со мной. развивай персонажа, пусть эта прекрасная девушка будет динамична *--* имя, как и девичью фамилию, при желании можно сменить — мне не принципиально, но хотелось бы какое-то необычное имя, а не банальное джулия, etc. кстати, на имя, если что, могу предложить еще анна, оно, возможно, даже куда больше подойдет, чем ева *--* или полин.
по биографии хотелось бы видеть тебя француженкой, переехавшей сюда еще в юности/детстве. благородных кровей и из состоятельной семьи. чтобы был эдакий контраст между персонажами. отец был наркоманом, умер от передозировки. есть отчим.
что еще? посты не менее трех тысяч символов. и будь готова к тому, что я пишу от второго лица и без заглавных букв.
наверное, все хд
p.s. игры в реале вряд ли будет достаточно много (зависит от того, на каких отношениях мы остановимся), но кучей флешбеков обеспечу.

http://washington.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p2631
(пост №5)

0

3

Разыскивает Kaitlyn Milton

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛСЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ ПАРЕНЬ

http://savepic.org/5716837m.jpg
Alexander Skarsgård

Имя и фамилия: Adam Cooper
Возраст: 25 у.о.
Профессия: врач (а какой, решать тебе)
Ориентация: гетеро
Место рождения: Вашингтон

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Нет, ты, конечно, не идеален, в тебе есть огонек страсти к жизни. Ты по натуре своей боец, и готов отстаивать свои интересы. Жизнерадостный, этого в тебе хоть отбавляй, всегда хочешь, чтобы было по-твоему, поэтому любишь спорить, но иногда уступаешь в этом деле. Харизматичный молодой человек. Любишь вечеринки, друзей, машины и красивых девушек. Ты - не ловелас, ты - избирательный человек. На кого попало бросать свой взгляд  не станешь. Любишь остроту в жизни. Иногда любишь помечтать, поразмышлять "а что было бы, если бы...". Простой в общении, не задираешь нос, среднестатистический мужчина.
(вдруг если что-то ещё придумаешь, я не против)

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

Знакомство произошло в больнице, ведь я проходила осмотр и как раз ты оказался моим лечащим врачом. Общения, симпатии, пара слов, даже, порой колких слов. Так пролетели две недели, пока я лежала в больнице. После, ты позвал меня либо в кафе, либо прогуляться. По началу я не хотела, даже подумала, как это я буду встречаться с тем, кто является по сути моим врачом. Роман на работе - это странно, подумала я. Но живем лишь один раз, да и когда такая возможность ещё попадется. Ну так и начали встречаться.
Без ссор и ругани дела не обходились, конечно, идеальных пар не бывает. Разбегались - сходились, любили - ненавидели. Но поняли, что мы созданы друг для друга и теперь вместе окончательно.
(если какие-то идеи ещё есть, пиши)

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

Дорогой игрок, я обожаю игру, а значит, я обожаю тебя! Кросспол - не важно, я человек общительный, со всеми нахожу язык. Хочу видеть хорошие посты, даже если вдохновение покидает тебя временами, я не расстраиваюсь, и читаю все. Посты прошу от 1500 символов. Сама я пишу когда как, иногда и 3000 выпадает.
Не хочу, чтобы роль была на день, мол, не понравилось - ухожу. Пиши, пожалуйста. Графикой тебя обеспечу, так как графист. Если быть положительно настроенным человеком, то все получится, главное верить.
Если у тебя будут любые идеи, пиши мне, мы с тобой их обсудим и будет всем счастье.

0


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Партнерская программа » WASHINGTON. Divide and rule


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно