Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Места проживания » apartment №29


apartment №29

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отредактировано Penny Becker (2014-06-18 00:19:56)

0

2

-> Кафе-бар "Маунти"

Голова раскалывается. В горле пересохло. Что вчера было? Уууу, нет, чувак, видимо, ты вчера хорошенько погулял, что у тебя голова так гудит. Что там вчера была? Браун закатил очередную вечеринку, которую я, конечно, не мог пропустить. Ладно, хрен с ним, пошел, но блять нахера было так пить? Столько пить! Уф.. Ничему меня, дибила, жизнь не учит. Ну и ладно, сейчас аспирина выпью и полегчает. Стоп! А где это я? Какие-то женские вещи вокруг... Кажется, я не женился. Ну максимум по пьяни опять с кем-то переспал. Не, ну если бы я с кем-то переспал бы, то женских вещей было бы явно меньше.
- Так, соберись, Тэд, вспомни все, что вчера было...

***

С самого утра меня разбудил звонок Брауна. Он всегда звонит мне только тогда, когда намечалась какая-то движуха. В этом весь Браун. Он сам был вечной зажигалкой. Если где-то что-то происходит, то там всегда есть этот скот. Ну, и конечно, стоит отметить его заслугу - все его вечеринки стоят того, чтобы их посетить. Много выпивки, девушек. Хорошая музыка. Вобщем, раздолье тем, кто умеет как следует отдыхать, то есть мне.
Глянув на часы, я замутил, что проспал аж до шести вечера. Хера се я умудрился. Ну хотя, вчера, а точнее сегодня я вернулся в шесть утра, проснулся в шесть вечера - ну все логично. Отоспался как следует, а теперь можно идти на следующую вечеринку. И как только так выходит, что они преследуют меня каждый божий день! Ну да и неважно, главное, что мне повезло с законными выходными. Заказов по ремонты компьютеров пока не было, да и, видимо, в ближайшее время не предвиделось, так что можно было вздохнуть с облегчением.
Придя собственно на саму вечеринку, я понял, что этот вечер не должен пройти мимо. Уже подмигнула какая-то горячая штучка. Надо запомнить ее, чтобы потом подцепить. А сейчас самое главное - выпить. Подхожу к стойке с напитками. Беру что-то, что первое попадается на глаза. Уух, это явно было что-то сильное. Надо повторить. Еще стакан. Вот, теперь хорошо. Где та милашка? Уууу, вот ты где. Нет, что-то меня абсолютно на тебя не прет. Надо еще выпить. После пары тройки стаканов я уже ничего не соображаю. Ладно, повеселился, можно и свалить.
- Браун, прости, но это была тухловатая вечеринка из всех... - попрощавшись с ним, я направился куда-то. По пути поймал такси. Назвал, точнее промямлил какой-то адрес. Потом, попал сюда. Нет, видимо, я с кем-то переспал, а это девушка просто очень сильно мерзнет, поэтому одела на себя столько одежды.
- Ладно, надо выбираться отсюда... - вываливаюсь из комнаты, но тут на меня нападает кто-то. Или что-то.

+1

3

Ранним утром Пенс вышла на пробежку вместе с Диланом. Честно сказать, она чувствовала, что сегодня должно обязательно произойти что-то хорошее. У девушки всегда был такой настрой в выходные дни. Пес бежал впереди, а Пенни медленно плелась сзади, пытаясь проснуться.
Вдруг Дилан резко развернулся и с громким лаем побежал в сторону дома. Недоуменно глянув на пса, Пенни вмиг забыла про сон и рванула за ним.
-Хэй, подожди меня! - но друг, видимо, не услышал ее, -если ты нагулялся, так и скажи, - вбежав на лестницу, Пенни уже достала из кармана ключи, но Дилан заверил, что девушке они не понадобятся. И вправду: дверь в квартиру была открыта. Дилан вбежал в квартиру первым и сразу позвал Пенни в спальню.
Зрелище там было не из лучших, можно сказать: на кровати, на ее любимой кровати, спал совершенно незнакомый парень! Ну, как парень - на вид ему было около тридцати. Пес уже хотел укусить незваного гостя (чтобы проснулся), но Пенни его остановила. Мало ли, что потом этот мужик с ними сделает.
-Чувак, тебе пора домой, - она толкнула его в бок, но мужчина не просыпался. Все ее попытки скинуть его с кровати не увенчались успехом - он лежал на ней мертвым грузом. Дилан предложил вызвать полицию - идея была хорошая, но не для Пенни. Все же ей стало интересно, как этот мужчина сюда попал и что ему вообще здесь надо.
Да уж, день начался просто прекрасно. Как ты и думала, Беккер, предчувствие тебя не подвело.

Весь день Пенни ходила сама не своя. Даже из дома она выйти не могла - вдруг ее "гость" проснется и свалит по-тихому, а девушка так ничего и не узнает? Вроде бы, из дома ничего не пропало - значит, это не грабитель. А еще грабитель точно не проворачивает свои делишки, будучи пьяным - от мужчины разило, как от приличного алкаша. Любопытство разрывало девушку изнутри. Пару раз она ходила будить незнакомца, но все было по-старому - он так же ни на что не поддавался.
Наконец-то она услышала шевеление в спальне. Быстро подлетев к холодильнику, Пенни достала бутылку минералки и направилась к незнакомцу. Стоило ей открыть дверь, как она столкнулась с ним нос к носу. Не удивительно, что он сразу же грохнулся на пол.
-Доброе утро, - с ноткой язвительности в голосе произнесла Пенни и, наклонившись к незнакомцу, протянула ему минералку. После демонстративно развернулась и прошла в гостиную, оставив дверь открытой. Когда незнакомец все же вышел, Пенни улыбнулась ему, -я надеюсь, что вы выспались, мой господин, - пес мигом прибежал с кухни и начал лаять на незнакомца, неплохо так ругаясь на своем языке. Видимо, чтобы создать еще больше шума - все ведь знают, что от пьянки лучше отходить в полной тишине. Девушка подозвала Дилана к себе и попросила помолчать, погладив по голове. А позже все-таки взглянула на своего гостя. Уж так просто она его из квартиры не выпустит, и не надейтесь.

+1

4

Пес просто дико лаял. Я - то думаю, что за шум, а это лаяла эта шавка. Ну до чего же противная собака. Зачем так лаять? У меня и так едва мозг функционирует, тут еще она. Уф..
- Да хватит тебе уже лаять. Такая маленькая, а столько шуму от тебя, жесть просто, - пытался прижать ей руками рот, чтобы та успокоилась, но этот маленький негодник укусил меня за руку.
- Ах ты сууучка, - выругался с таким отменным аппетитом. Хотя собака вполне могла бы быть и кобелем, но это мне в голову как-то не пришло.
Неожиданно выскочившая девушка в буквальном смысле слова сшибла меня с ног. Я не ожидал что на меня из-за поворота на скорости 200 миль в час просто вылетит симпатичная такая особа. Не то, чтобы я ее там трахнул или вдул бы ей, но она была достаточно мила. Да, пожалуй именно так, именно мила. Наверное, это была ее квартира.. Кажется, вчера вечером я ее уже видел. И что? Я с ней переспал? Скажите мне, что нет, ибо я отказываюсь в это верить. Просто я бы чувствовал себя явно немного иначе, будь у меня сегодня ахуенный секс. Вероятно, что мне ничего не обломилось, либо есть еще вариант с бревном. Хотя по ней и не скажешь, что она абсолютный ноль в постели. Ну я то как человек в этом деле опытный уж даже наверняка сказать могу, где бревно, а где еще свеженькое нетронутое человеком деревцо.
- Эээм, доброе? Ты, наверное, издеваешься?! Сразу спрошу, чтобы развеять свои сомнения... У нас ведь ничего не было? А то я абсолютно не помню, каким образом попал сюда... А вариантов кроме того, что мы могли бы с тобой переспать и только таким путем я бы мог сюда попасть, у меня просто нет... Ну или ты затащила меня к себе... Просто так?! Чушь собачья, я бы не пошел... - все, философская часть моих рассуждений закончилась. Вроде словесный понос на этом закончился, надеюсь.
- Есть у тебя аспирин или что-то на подобии того? Голова просто трещит... И да, спасибо, что заткнула этого... Ну ты поняла, - не, как только этот маленький кусок шерсти замолчал реально немного полегчало.

+1

5

Пока незнакомец пытался "развеять сомнения" по поводу попадания сюда, Пенни изо всех сил сдерживала смех. Дилан попытался так же вставить свое слово, но девушка попросила его помолчать - сейчас она сама разберется со всем этим. Если вообще разберется. Невинно похлопав глазками, Пенни удивленно взглянула на своего незванного гостя.
-Как, ты ничего не помнишь? - тут ей показалось, что она прыснет от смеха. Пришлось широко улыбнуться, -после того, что у нас было, ты просто обязан на мне жениться. Ты обещал! Я долго не решалась, но ты просто умолял меня поехать к тебе. А в машине мы так... увлеклись, что успели доехать только до моей квартиры, - Беккер-младшая отвернулась и сделала вид, что сильно откашливается. Естественно, этим она попыталась скрыть смех, который сдерживать уже не было сил. Да уж, Беккер, актриса из тебя никакая. Но зато кашляешь более-менее правдоподобно. Ничего, так этому мажорищу и надо. Через несколько секунд девушка прекратила изображать из себя больную (но, кажется, больная она сейчас больше на голову) и, вдохнув, вновь повернулась к незнакомцу.
-Ты что, правда не помнишь, как попал сюда? - вновь задала она очевидный вопрос. Вдруг он за это время все же вспомнил? -я точно не знаю, как ты сломал замок моей двери и проник в мою квартиру, но все именно так и было. Не бойся, за то время, пока ты отсыпался в моей комнате, я не успела тебя изнасиловать, - тебе еще повезло. Я и полицию вызвать могла, - подумала про себя девушка, вновь направляясь на кухню - "Господин" попросил принести аспирина. Растворив в стакане воды шипучую таблетку, Пенни вернулась и протянула стакан мужчине.
-Не за что. Его зовут Дилан, - хотя, зачем ему это знать? Все равно он сейчас приведет себя в порядок и уйдет. И никогда мы больше не встретимся. С одной стороны, Пенни нравилась такая перспектива, но с другой... не будет никто больше врываться к ней в квартиру рано утром, а девушке все же придется поставить нормальный замок. Никто больше не принесет красок в ее скучную серую жизнь, какая жалость!
-А я Пенни, - вдруг выдала неожиданно для себя Беккер-младшая, о чем почти сразу же пожалела. Он ведь даже не спросил ее имени, зачем она его сказала? Нервно забегав глазами по интерьеру гостиной, девушка быстро нашла, что ответить, -раз уж ты в моей квартире, то давай хотя бы будем знать имена друг друга, - Кажется, ты слишком много говоришь. Молчи, Пенни, ему сейчас и так плохо. Но неловкая тишина, нависшая над гостиной, все рано была быстро нарушена. Нет, не незнакомцем, не собакой - именно Пенни вновь подала голос.
-Ванная прямо за тобой, - она попыталась предугадать следующий вопрос мужчины. Судя по его взгляду, Пенни вообще сказала это не к месту, -приведи себя в порядок. Вид у тебя не из лучших, - девушка сказала это даже с какой-то непонятной гордостью. А-ля "я здесь хозяйка". Вновь присев на диван, Пенни вновь попыталась сыграть в "молчанку" - если никто ничего больше не спросит. Так неловко она себя чувствовала, когда столкнулась в колледже нос к носу с одним красавчиком - однокурсником, который ужасно ей нравился. Неужели и сейчас Пенни волнуется? Я? Волнуюсь? Было бы, от чего. Или от кого.

Отредактировано Penny Becker (2014-06-23 00:18:17)

+1


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Места проживания » apartment №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно