Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Игровой архив » Если Магомед не идет к горе, гора истерит.


Если Магомед не идет к горе, гора истерит.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://31.media.tumblr.com/2fe5b8307dc54b33d957334b0653c14a/tumblr_mq5f94R1rM1rr16t2o1_250.gif http://static.tumblr.com/94f89872645f22167f3274cecaf70836/xzcoihv/U4Lmq5xkh/tumblr_static_tumblr_m4l2x7k68v1rx0tqro3_250.gif
Время: ночь несколько месяцев назад.
Место: квартира Брайана и бабушки, спальня Брайана.
Участники: Брайан и Карен.
Краткий сюжет: лучше поспешить выразить свои чувства, чем однажды опоздать и не суметь исправить свои ошибки.

0

2

Он втянул носом воздух, выходя из девушки и сжимая ее плоть до синяков. Ему всегда нравилась ее кожа, ее тело. Тонкое, хрупкое, белое и податливое. Она всегда удивляла и вытворяла нечто невообразимое, хотя сегодня и последние дни она сама не своя. В любом случае, Московиц отлежался рядом несколько секунд, возвращаясь к нормальному пульсу и ровному дыханию и думая о том, что хочет курить и что-нибудь спеть. Он писал песню, но слова никак не формировались на губах. Они застряли вилкой где-то в горле, назойливой опухолью в мозгу, но не шли с языка.
Натянув на себя свободные домашние штаны, он сел на пол, облокотившись на стену, и, закурив крепкую сигарету, принялся бренчать примерные аккорды, которые он записал накануне. Перебирая пальцами звонкие струны, парень беззвучно шевелил губами в поисках того самого. Карен, его Карен, тем временем молча ворочалась в постели. Была глубокая ночь, но сам он не видел сна.

+1

3

- И всё? - тихо, на выдохе произнесла Карен. Нет, не то что бы ей конкретно секс не понравился, чего-то не хватило и т.д.. Её сейчас больше волновало то, что больше между ними особенно последнее время ничего не было. И пусть она себя ведет как последняя истеричка, но сейчас ей банально хочется ласки, нежности, хоть малейшего проявления любви с его стороны. Хоть чего-то, что будет означать, что она для него не просто кукла для секса. В её душе назревала буря, которая пока что не складывалась в слова, а просто горела где-то в груди. Девушка жадно глотала ртом воздух и смотрела на потолок. Всегда, когда Карен выходила из себя, она начинала задыхаться. А психовала она частенько. Уж Брайан как никто знал.

+1

4

Московиц не сразу расслышал скудный комментарий Карен, но перехватил грив со звенящими струнами, когда понял, что помимо их звука комнату наполнило на секунду что-то еще. Он с легким недоумением, которое, впрочем, выглядело скорее как насмешка на его лице, взглянул на обнаженную девушку. Она тяжело дышала, и он нечаянно услышал ее ускоряющееся сердцебиение, как и слышал во время их утех.
- А ты чего-то еще хотела? Можем в другую дырку, если хочешь, - подмигнул парень, но не улыбнулся. В зад она ему никогда не давала.

+1

5

- Не смешно, - увидев насмешку на лице любимого человека, ответила Карен. Она смотрела на него достаточно серьезно.
- А ты не думал, что мне от тебя может быть нужно что-то ещё, помимо секса? - она интонационно выделила последние два слова. Кажется, он не понимал, что она имеет в виду. Она села на кровати, завернувшись в одеяло. Да, на улице жара, но, в общем-то, плевать. - И не надо на меня так смотреть. Я имею в виду, что мне нужна нежность, ласка, в конце концов. А ты ведешь себя со мной, как с последней шалавой, которой ничего, кроме секса, не надо и которая ничего кроме предложить не может, - понеслась душа по кочкам.

+1

6

Парень отложил гитару, потерев переносицу и тем самым размазав рисунок на лице. Впрочем, от краски там и так мало что осталось за весь день.
Московиц был в недоумении.
- По-твоему, я тебя тупо ебу? - спустя какое-то время заключил Брайан, чувствуя, как нарастает его раздражение.
За полгода отношений Карен могла заметить, что он не говорит ей каждый день о своей любви, не дарит цветов и не водит по ресторанам, но также могла и заметить, что он без нее не может.
- Ты сама знаешь, что нужна мне. Я перемен в наших отношениях не заметил, и в сексе тоже, кроме того, что ты стала бревном.

+1

7

Парень какое-то время молчал, а потому Карен достаточно грубо среагировала на его реплику.
- Да, я так думаю, - резко ответила Карен. Она была не из тех девушек, что говорят "Ну, я скажу нет, а он поймет, что это да". Если говорить - то прямо. - Неужели так сложно хотя бы раз в месяц сказать что-нибудь приятное? Хоть один гребаный раз! И может, нам тогда вообще лучше расстаться? Мы же друг друга не устраиваем! - она говорила резко, постепенно повышая голос. Говоря по чесноку, у Карен уже были такие мысли, и не раз, а уж если она вобьет себе что-то в голову, то пиши - пропало.

+1

8

Резкий тон заставил Брайана подняться во весь рост над хрупкой девушкой. Он не мог стерпеть повышения голоса на себя. Готов простить глупость, оплошность, неуверенность, наглость, даже ложь - только не истерики. Впрочем, милая Карен всегда была исключением. Он любил ее в гневе и милости, но ей, видимо, не были понятны его тонкие сигналы.
Но он уже не мог себя контролировать. Что-то темное, большое поднималось в его груди, он словно бы мысленно увеличивался в размерах, нависал тенью над Карен, как цунами над маленьким городком.
Прикусив железку на губе и пососав ее, Московиц ответил грубо, смакуя каждое слово:
- Если ты ждала, что я буду ползать перед тобой, как пресмыкающееся, и тупо пиздеть о том, как я люблю тебя, то могла и не стелиться под меня. Хочешь уйти? Из-за пары очевидных слов? Тебе нужны эти сопли?

+1

9

Таков уж характер Карен: насколько бы по-идиотски она себя не вела, она всегда доводила начатое до конца. Так уж ее разносило. Наглость - одна из тех черт характера, что портит все напрочь. За самую идиотскую идею девушка готова была рвать и метать. Да, даже будучи в невыгдном для себя положении.
- Даже очевидные слова нужно хотя бы иногда! - а тем временем, истерика уносила Карен все дальше от реальности. - Мог бы и пиздануть хотя бы разочек, если я действительно настолько нужна, насколько ты мне об этом говоришь! И да, мне нужны эти сопли жизненно необходимы. И если я их не получу прямо сейчас, то я сию минуту уйду, - в глазах Карен, что называется, плясали огни. Под властью эмоций, которые как обычно зашкаливали, она себя просто не контролировала.

+1

10

Где-то на задворках сознания шевельнулась мысль прижать его малышку, его собственность, его жизненную составляющую - к своей груди и заставить замолчать. Сказать что угодно: как он ее любит, как он пойдет и воскресит для нее любого умершего или подарит любую вещь, напишет песню... но он не мог. Он не мог вынести эту истерику, и самоконтроль куда-то затерялся. За повышенными тонами он не слышал слишком быстро нарастающий ритм сердца, но не своего. У него дрожали руки, словно по ним гулял мелкий ток.
- Дак пиздуй на все четыре стороны, нахер ты мне нужна со своими истериками? Затрахали уже твои заскоки, честное слово! Неужели нельзя было просто встречаться? - он выкрикиывал эти слова сквозь сжатые зубы и сжимал кулаки до побеления костяшек и до боли в ладонях от впившихся неровных ногтей. Но последние слова утонули в резко севшем голосе: - Кар... Карен!
Дэвис упала на подушки, зажмурившись и схватившись на грудь.

+1

11

Вот, что происходит с людьми, склонными к бурному проявлению эмоций, но давно этим не пользовавшимся - их истерики бурные, продолжительные и мозговыносящие. Видимо, Карен на сей раз побила собственный рекорд: слишком уж быстро довела Брайана до ручки. Ее сердце забилось быстрее, дыхание участилось, а сама она буквально оцепенела. Девушка видела фиолетовые, дикие глаза парня. Нет, ты не можешь так со мной поступить. Только не брадикардия! Конечно, она знала о способностях своего парня, пусть не так много, как могла бы, но отдаленное представление имела. Оживлять-то ему тут явно некого, а вот собственный сердечный ритм... Она схватилась за сердце, будто это чем-то поможет, и рухнула на кровать.
- Я не знала, что ты способен уби... - быстро и едва разборчиво произнесла Карен перед потерей сознания.

+1

12

Московиц забыл обо всем на свете и с ухнувшими в пятки кишками бросился на кровать. Он схватил любимую за плечи и принялся приводить в чувство, заглядывая в остекленевшие глаза. Он судорожно вздохнул и прислушался, но мог слышать лишь собственное сердце, отбивающее чечетку о ребра. Он припал к еще горячим губам, но не для того, чтобы сделать искусственное дыхание. Он знал, что смерть от его брадикардии необратима. Если сердце разорвало, то его не заставишь биться снова.
Он провисел над девушкой несколько минут или часов - он не считал. Опустил ей веки, гладил ее скулы, плечи, ключицы грудь, изгибы пальцев... он не мог поверить, что допустил это, но и в детстве кошки, собаки и даже обычные дети вокруг умирали, если маленький странный Брайан принимался злиться или плакать.
Его Карен. Она ушла, как и обещала.
Конечно, она не знала, что он может убить, ведь за столько времени он не рассказал ей все аспекты своих способностей. О ней-то он знал все.
Брайан зажмурился и упал рядом с остывающим телом, сжав челюсть пальцами до боли, чтобы унять дрожь в нижней губе, в подбородке. Он допустил роковую ошибку и должен либо поплатиться за нее, либо скрыть.
Скрыть... спрятать... можно просто ее спрятать! И никто не узнает.

Там, далеко, где не остается иллюминских домиков и даже заправок, за маленьким леском - туманы. Эта никому не подвластная достопримечательность города. Такие, как он, знали, что это, но приезжие бились в истерике, пытаясь исступленно пройти сквозь плотную завесу. Но, если там и был выход, то явно не для них. Здесь остались потерянные люди, а сами люминцы - это их дом. Им неизвестна другая сторона. Что бы там ни рассказывали восторженные, но несчастные в тесной, мрачной, по их мнению, обстановке, случайно попавшие сюда люди - для Брайана и остальных существовало только это место.
Своеобразная могила обрела достаточную глубину под лопатой парня. Дома он одел девушку и завернул в ту же простыню с кровати в своеобразный саван. Гроба под рукой не нашлось. Если так подумать... он закопал за свою жизнь добрый десяток трупов, однако только над этим он фигурально проливал горькие слезы. На деле же глаза оставались сухими, но и горло - тоже. Он не мог выдавить из себя ни звука, поэтому лишь опустил Карен в землю и спустя пару часов выровнял небольшой холмик. На сооруженный из подручных средств крест он повесил свою длинную серебряную цепочку с серебряным крестом, которую очень давно дала ему бабка. Он уже не помнил, почему и зачем, но знал, что он что-то да значит.
Хотел было уйти, но все же упал на свежую влажную землю, согнулся и вспахал ее пальцами.
- Прости... прости, я не хотел...

+1


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Игровой архив » Если Магомед не идет к горе, гора истерит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно