Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Места проживания » Обитель Дэвис и Гилмор


Обитель Дэвис и Гилмор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

начало игры в локациях.

По-прежнему и небезосновательно девушка чувствовала себя ожившим трупом. Нет, конечно, она впервые была такой "оживленной", но почему-то думала, что именно так себя и ощущают зомби. Многих воспоминаний еще не было, она даже свой дом не помнила: благо Брайан напомнил. Только вот про соседку Рут он явно забыл напомнить.
Зайдя в квартиру, девушка опешила: она сразу почувствовала чье-то присутствие. И это ее немало испугало, что, впрочем, логично.
- Прости... Но кто ты и что делаешь в моей квартире? - удивленно спросила Карен у вышедшей ей навстречу девушки. И да, ее совсем не смущало ее собственное отсутствие сроком в несколько долгих месяцев. Движения Кар были еще скованны после оживления, да и с памятью были проблемы, потому слегка "механически" сняв обувь, девушка прошла в свою комнату, слегка ошарашенно глядя на все вокруг.

0

3

- Прости... Но кто ты и что делаешь в моей квартире? - удивленно спросила Карен, а Рут, вышедшая в прихожую на шум открывающейся двери, только и могла хлопать глазами, кровь стучала в висках, ноги стали ватными.

Девушка просто не могла отвести взгляд от соседки, к горлу подкатывал тугой комок.

Плюхнувшись на пуфик, Дэвис неловко сняла высокие армейские ботики и нетвердой походкой направилась в комнату, Рут гуськом направилась за Карен, пытаясь заглянуть в глаза вновь преобретенной приятельнице.

О ее кончине Гилмор в свое время узнала далеко не сразу.

Просто Дэвис ушла к своему дружку-некромагу и не вернулась. День, второй, третий. Она, конечно, и раньше оставалась у своего парня, но обязательно отзванивалась, не исчезла вот так вот, чтоб не слуху не духу. На седьмые сутки Рут явилась за объяснениями к Брайну, тот встретил ее нетрезвой разрисованной рожей и послал куда падальше. Гилмор, однако, была не робкого десятка, бросилась на Московица, и одного прикосновения оказалась достаточно, чтобы увидеть Карен, завалившуюся на бок, уставившуюся в потолок остекленевшими глазами. Брайн шипел на Рут, кричал, что все вышло случайно, а Гилмор не знала, что сказать. А что вообще можно было сказать в такой ситуации? То, что этот разукрашенный псих ей никогда не нравился? Она бы обязательно высказала бы все в лицо этому маньяку, но что-то подозрительно закололо сердце. Провожаемая воплями этого черта, Гилмор сочла за благо удалиться, потом, конечно, напилась, и даже строила планы мести, благо вовремя от них отказалась. Хватит того, что она никогда в жизни больше не увидит этого размалеванного ненормального.

И вот уже почти полгода Ру одна вносила квартплату, а вещи Карен пылились в темной кладовки в дальнем конце квартиры.

А теперь Дэвис смотрит на нее своими большими мутными глазами и спрашивает, а кем, собственно, является Рут и почему она находится в ее квартире.

С ума сойти.

-А ты не помнишь? - голос Гилмор подрагивал, - Я здесь живу, между прочим. А ты... -девушка старалась тщательно подбирать слова, - я видела, как ты откинулась. Брайн… это его рук дело?

Глупый вопрос, но тем ни менее.

Отредактировано Ruth Gilmore (2014-07-08 10:04:45)

0


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Места проживания » Обитель Дэвис и Гилмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно